Елена Иванова

сколько по времени взбивать крем сметана+сахар+белок

Иг
Игорь

Да, действительно. Белок тут лишний. Вообще, взбивать нужно до растворения сахара в сметане и загустения этой самой сметаны. Но с магазинной сметаной такое бывает редко. А белок взбивают до образования крепких пиков.

..
...я.... ....я....

а белок то там на фига?

Rinat Т

Отдельно взбить белок и сметану с сахаром, затем аккуратно соединить сильно не перемешивая для того что бы масса оставалась воздушной и пышной.

Ирина Старцева

Пять минут достаточно.

Ел
Елена

О таком и не слышала.
Сметана с сахаром - не долго, если сметана хорошая может превратиться в масло.
Белок с сахаром - быстро, взбивают в наростающем темпе, сахара очень мало.