Денис Лагуткин

Крем ганаш хорошо пропитывает коржи?

есто: 2яйца, 100гр. сахара, 100гр. растопленного маргарина, 400гр. муки, 100г. сметаны, 1п. разрыхлителя.
Все смешать, замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета!

вот такие будут.

Jh

Фигово пропитывает.
То бишь никак.
Если нужен влажный бисквит, а на данный момент он сам по себе сухой (как по рецепту получится) , то лучше пропитать сиропом.

Na
Natali

Плохо!

Алишер Назаров

Нет. Это помадка