Григорий Онищенко

после включения пк ос не грузится и бионс тоже зато усиленно читает пустой дисковод. в чем причина? и как решить?

Дисковод CD

Ел
Елена

У меня была похожая ситуация, сделал все что можно, в итоге отдал по гарантии, когда вернули, выяснилось что поломка физическая, связана с заменой детали.

Мила Milashka

Дисковод это Дискетник или CD? если дискетник то пытаеться найти прошифку для биоса или глюки Попробуй отключить дискетник от компа и попробовать включитть