Венера Султанова

Боже мой, ну когда уже додумаются создать нормальные сайты для ВУЗов?

Такое ощущение, что сайты создавались школьниками, такие неудобные ужс.. .
По-моему, самый нормальный - сайт МЭСИ.
Неужели люди не понимают, что молодежь вся выбирает ВУЗы через интернет?

Кристина

Студенты, наверное, и делают. А если нет в ВУЗе профильной специальности плюс спец. маркетолога, то и результат соответствующий. Студенты для студентов.