Алексей Евтюхин

что значит спаренный? ну например спаренный пулемет, спаренная зенитная пушка..

Maksim Makarov

Два в одном.

Сергей

Это значит, что из двух самостоятельных и независимых друг от друга пулемётов ( пушек) сделали один пулемёт ( пушку) который наводится на цель и стреляет одновременно сразу из обоих стволов. Этим достигается удвоение кучности стрельбы, а значит и удвоение вероятности точного попадания в цель.

Катюня

Два пулемета работают вместе