Мария Баулина

что бы вы подумали в такой ситуации. Муж (друг) звонит вам из командировке и слыша ваш грустный голос обещает "привезу+

привезу тебе маленький сувенир из Москвы, не грусти.
вы бы ЧТО ИМЕННО ждали от него?

я вот получила сушеную бабочку в рамочке (((((
а мечтала то о другом))) )

а вы бы на что надеялись?

Светлана Оболенская

Подумала бы о магнитике.. а что ещё можно от нас привезти? Сейчас везде все есть..

Tatiana Subbotina

ну мой мне всегда привозит как минимум несколько маленьких сувениров и один существенный)) если б так сказал.. в моём понимание это безделушки, блеск для губ и так далее...

Olga Belikova

Что нибудь небольшое золотое например

Антонина

А нам сегодня из сочей мандаринов вкусных привезет. Все уже ждем!!!

Наталья Бахвалова

Я бы заказала сама, что всегда и делаю. Чтоб фигню не вез.

Юлия Сорока

мне возят с Дюти фри всякие сладости .

Alexey К*******

Конфеток вкусных ))). Например, фирмы "Годива", Бельгия. Знаю в Москве пару их фирменных магазинов. А то, что я люблю шоколад, муж знает ))).