Марина Матвеева

Ну что господа никонисты и кэнонисты. . пора менять форму вопроса, что лучше..))?

или один Фужди....http://hi-tech.mail.ru/article/misc/fujifilm_photokina_2012.html

Константин Моленов

та то фигня, вот Hasselblad выпускает беззеркалку, это круть.

Витя Лобенков

Занятная штука, но клиенты посмотрят и скажут, - "фи", бо, размер у объектива не впечатляющий. Глядишь, киты ценник снизят на фф.

Ирина Мишина

физику не обманеш - объектив не внушает (((

Лина Лукьянова

Нет никаких проблем: в этой стране война есть только между Пепси и Кола.
См. "Москва-2017". Все станет понятным.
И занятным.