Иванна Горлач

вы кэнонисты или никонисты? меняли фото- конфессию и почему?

Сергей

Я предпочитаю Olympus хотя есть Canon и Sony.
Легкая и удобная в управлении камера качество снимков ни чем не уступают другим фотоаппаратам.

Юр
Юрий

а я вот пленковод и мне все ваши никоны....

Сергей

А смысл ее менять? Это предствь - у меня допустим комплект обьективов и вспышек для Nikon, и тут я внезапно перехожу на Canon. И что мне делать со всей этой оставшейся Nikonовской техникой?

Руслан

ИМХО, меняют религию в большинстве случаев от кривых рук - "не получается Кэноном снимать, но вот Никоном уж точно буду жечь шедевры!!! ".
Исключительные случаи впадения в ересь - это внезапно проснувшаяся любовь к КОНКРЕТНОЙ камере, а не к системе. Общался как-то с человеком - тот с Никона на Кэнон перешел пару лет назад исключительно из-за 1Дмк3. Вот подержал человек в руках 1Д3, и все, спать не мог спокойно, пока не купил. Но это редкость.

Павел

фазеноводы, вы тут есть? ;-)

Ал
Алан

Да!
Пентаксисты - это сила.!
А если посчитать, что красногорская оптика без проблем становится...

Сергей

мдя.. а соневодов ты к какой религии относишь?

Сергей

как взял когдато топовый зумм сони F 717,так на сони и остался, пробовал никон, цвета не мои и всё,вернулся... видимо дело привычки...

Дмитрий

Про Пентакс вообще забыли....

Марина

ещё мой прапрадедушка никонистом был ))))))))))) - сменить невозможно!