Людмила Суворова

У нас жесткая вода и плохое давление воды. У кого газовая колонка НЕВА 4011 (или 5011). Как она в таких условиях? Стоит

Даша Тарева

у нас вода жесткая после колонки 4511 стоит фильтр, который постоянно чистим, а давление воды похоже не очень-то на нее влияет, зажигается всегда.

Олеся Казарина

У меня Нева 4510 год работает не жалуюсь, если давление воды маленькое, можно поставить в систему насос, поднимающий давление воды