Андрей Полозов

кроме справки счет какие ещо нужны документы чтобы паставить авто на учот

Merei

Справки-счет давно отменены. Нужен договор купли-продажи.
Для регистрации - заявление, паспорт, ДКП, ПТС, СТС (если купили авто, не снятый с учета) , страховка ОСАГО, квитанции об оплате госпошлин, предъявить авто для осмотра.

Александр Астахов

Не забыть про квитанцию об уплате пошлины.
Вы подойдите в свое МРЭО - там вокруг куча ларьков-павильонов (В ЛЮБОМ ГОРОДЕ) . За 250 рублей они Вам и заявление сделают и весь Ваш пакет документов в одну стопочку и объяснят в какое окошко пройти.

Littleking

паспорт, птс, страховка, заявление

Alexandr Androsov

квитанция за оплату номеров пошлину страховку пупле продажу остальное зделают инспектора