Любовь Харитонова

От чего болят семенники во время беседы с девушкой?

От чего при встрече с девушкой болят семенниеи-яички? вродиб не дотрагиваюсь даже до не, мочи нет кишечник пуст, ниочем эротическом с ней не говорим, да и я особо чего то не фантазирую, сидим в пиццерии или кафе, а член (не шейка а то что снизу) болят и не проходят втечение 3-4 часов, так неприятно и свисают вниз, отчего это?

Евгений

сходите к урологу или сексом займитесь 🙂

Эльдар

организм не обманешь. нравится видимо эта девушка. отсюда и реакция такая.