Оксана

Помогите! Вчера повредил ногу, болит сильно. Что делать? (Дойти или доехать до травмпункта нереально из за боли)

Катерина Зинченко

Вызывайте такси и езжайте в травмпункт, с этим не шутят. И "скорая" может отвезти Вас в травпмункт, дикую боль терпеть не дело.

Андрей Журавлев

Доставка травмированного до травмпункта осуществляется машиной скорой помощи.
Телефон: 03
Вы этого не знали, что ли?
Звонишь, говоришь, что сломал ногу, доставить тебя в больницу некому. Они приезжают и забирают тебя.
В чём проблема?

Ольга Соловьева

был случай на днях, ну просто боль- врачи все сказали что не их случай.
причину не нашли, лечилась сама.

с повреждениями иди в травму, ищи знакомых врачей, пусть помогают. там без блата вообще ни как.
и оди не ходи - бери родственника, а то бросят в коридоре и ага

скорая помошь - тел 03 или 112 с сотика

Юл
Юлия

Врача вызывай. . Если даже ходить нереально - это уже не шутки, гелями и кремами не отделаешься. Да и не стоит рисковать. Слава Богу вызовы врачей у нас еще бесплатные.

T7
Triniti 77Rus

Есть еще скорая помощь...

Лиана

вертолёт вызови