Анатолий Степовой

Что за херня? Влюбляюсь в нереальное ((

Нет сначала Эмма Уотсон, а потом Кристен Стюарт. Что за фигня? Влюбляюсь в них, а шансы на МИНУС -100! Неговоря о 0 НУЛЕ! Непомнимаю почему в актрисс этих влюбляюсь! Изза того что в фильме они великолепны. И в реальности тоже! Теперь обоих люблю, они для меня на 100 процент похожи)) . Вот я дурак (

Галина Дмитриева

Мне вас не понять.

Александр Логунов

Возможно, я скажу сейчас вещи, которые Вам будет удивительно слышать, но поверьте, все это реально. Но заставлять верить в это я, конечно, не собираюсь. Просто Вы либо верите в это всей душой, либо нет — выбор за Вами. Даже если Вы влюбитесь в Мадонну и захотите на ней жениться — это возможно. Начинается все с головы. Поверьте в свою мечту, сделайте первый шаг и будет виден второй. Я не шучу. Я еще раз повторяю, я НЕ шучу!

Юлия Юлия

Нет, ты совсем не дурак.. .
Просто у тебя утонченная натура и ты физически и, главное! психологически готов к очень глубокому чувству. Повезет той девушке, которая именно сейчас сможет разглядеть тебя среди массы современных мальчиков...

С:
Сергей :р

Не влюбляешься, а внешне нравятся они тебе. Или их роли. Ты не знаешь их как людей. Чтобы влюбиться надо значить лично.

Юлия Куницына

я в свое время влюбилась в свободного художника (НЕ реального) и вдруг он пришел ко мне в реале! !
Вот такое вот бывает))))))))))))) )
Иногда мечты сбываются!!