Наталья Вега

Что за херня? Влюбляюсь в нереальное (((

Нет сначала Эмма Уотсон, а потом Кристен Стюарт. Что за фигня? Влюбляюсь в них, а шансы на МИНУС -100! Неговоря о 0 НУЛЕ! Непомнимаю почему в актрисс этих влюбляюсь! Изза того что в фильме они великолепны. И в реальности тоже! Теперь обоих люблю, они для меня на 100 процент похожи)) . Вот я дурак (

Галина Алтухова

фильмов насмотрелся! ) выходи гулять на улице и красивей их есть)

Sen Sen

Ничего... перерастешь)))))

Constantine Kudryavtsev

девшка на них будет похожа)) ) да у всех такое было или у большинства.

Ольга Иванова

У тебя к ним платоническая любовь! я тоже через это проходила)) Значит ты уже учишся чувствовать ..