Светлана Солопова

Доставка заказа с bodybuilding . com?

В США отправляют через DHL, а у нас в России от какой службы посылка приходит? DHL говорит, что посылки из-за границы от физических лиц не принимает. По ссылке последняя запись 29 декабря, к кому обращаться чтобы выяснить где она?

Ал
Альбина

там дешевле что-ли! все товары и так сейчас можно найти! были бы деньги!