Религия, вера

Ислам един, Аллаh один.

дальше че по сценарию?
наверное взрыв
Рамиль Гилязов
Лучший ответ
Вы в штуках считаете или сотнях штук?
Ирина Юдина
Кто бы сомневался. Аллах Акпар!
Слабо подойти к староверу и повторить?)
Вжик-Вжик - опять таджик. Вам что - интернет завезли?
Как версия Ислам не выдерживает критики, а вы верите в эти домыслы о Боге..
Олег Загайнов
Нет, ислам не един, там есть сунниты, шииты, и всякие ваххабиты
*елена *
Понятно. А тогда почему в исламе гражданские войны?
Все едино ибо информация одна для всех
Иван Бережной
Если он един, то почему его делят войнами?
Одному быть грустно. Что же вы его одного оставили?
Елена Луценко
Это счастье для человеческой цивилизации, что ислам разобщен. Будь вы едины, абзац человечеству - сразу. Что до Аллаха, то - да. Бог - един, но ислам к нему отношения не имеет.
Еще один
Айказ Арутюнян
И я один и семья моя едины, ну что, будем стреляться.
Для кого что едино.
а у нас и отец и сын и святой дух таких наваляем
Ислам был един только во времена пророка Мухаммеда. Но после его смерти он начал расходится на разные ветви.
Юра Теплов
Не забывайте что сам Магомет пророчествовал Что ислам будет как осел с поникшей головой и опущенным хвостом, интересное животное он для сравнения выбрал....
Игорь Будаков
Это что реплика мимо проходящего?)))))))))))) ) Просто герой )))) такое выдать да еще в инете)))))))))))
Сергей Кокин
Что есть ислам ваш и кто такой алах объясни чему ты поклоняешься и кому или чему молишься?
аллах-в переводе с арабского означает бог.
Nastay Davlad
Аллах петух