Eleonora Strelina

Ислам един, Аллаh один.

Музычка Музычка

дальше че по сценарию?
наверное взрыв

Игорь Мишин

Вжик-Вжик - опять таджик. Вам что - интернет завезли?

Руслан Измайлов

Нет, ислам не един, там есть сунниты, шииты, и всякие ваххабиты

Рамиль Невмянов

Кто бы сомневался. Аллах Акпар!

Оксана Ивасюк-Наумова

Как версия Ислам не выдерживает критики, а вы верите в эти домыслы о Боге..

Алексей Елистратов

Это счастье для человеческой цивилизации, что ислам разобщен. Будь вы едины, абзац человечеству - сразу. Что до Аллаха, то - да. Бог - един, но ислам к нему отношения не имеет.

Александр Анисимов

Если он един, то почему его делят войнами?

Ирина Паршина

Одному быть грустно. Что же вы его одного оставили?

Павел Raikin

Не забывайте что сам Магомет пророчествовал Что ислам будет как осел с поникшей головой и опущенным хвостом, интересное животное он для сравнения выбрал....

Max Koltunov

Понятно. А тогда почему в исламе гражданские войны?

Витя Мантиков

Слабо подойти к староверу и повторить?)

Алиса Рейня

И я один и семья моя едины, ну что, будем стреляться.

Кристина Александрова

Вы в штуках считаете или сотнях штук?

Андрей

Это что реплика мимо проходящего?)))))))))))) ) Просто герой )))) такое выдать да еще в инете)))))))))))

Вячеслав Трофимов

а у нас и отец и сын и святой дух таких наваляем

София Борисова

Ислам был един только во времена пророка Мухаммеда. Но после его смерти он начал расходится на разные ветви.

Крылова

Для кого что едино.

Таня

аллах-в переводе с арабского означает бог.

Людмила Filippova

Все едино ибо информация одна для всех

Назгуль Исраилова

Что есть ислам ваш и кто такой алах объясни чему ты поклоняешься и кому или чему молишься?