Ксения Леонова

Народ! У кого в какой конфигурации и на каком железе FullHD работает так же беспроблемно, как и DV?

Любой видеоредактор на FullHD не прокручивает видео на таймлайне плавно. Картинка замирает, потом висит так с полминуты, потом отлипает... в другом месте. 4 ядра, 2.5 ГГЦ... CUDA поддерживается, памяти 4 гига... но ни процессор, ни видеокарта на удобство работы с таймлайном не влияют. Память 1066 МГЦ. Железяка поможет? Или другой формат?

Людмила Климанова

на работе 2 ядра AMD 4800+ на 3-х гигах ОЗУ - не тормозит, у вас что-то не так настроено

Азат

мдя.. так опщались ведь уже по этому поводу...:) есть возможность i7 с обработкой графики поставить.. ставь. КУДА это просто приблуда ниочём.. если чо на моем железе с 945 феномом. и 16 гектарами оперативы все летает..

Анна Шестакова

Много чего не установлено в Вашем компьютере. До этого Full HD не делалось на данном компьютере, и не просматривалось?

Алена Колесникова

2 ядра 2.66 Ггц
4 Гб ОЗУ
Никаких глюков как видите ещё и запись с экрана делаю
Монтирую прямо в AVCHD потом вывожу в нужный формат

Далер Джабаров

А куда точно работает? В премьер карту нужно дописать в тхт если ее там нет . И какой редактор ?

М К

Настройки системы, настройки редактора, настройки проекта, присутствие нужных кодеков в системе.
При следующей конфигурации НОУТБУКА: Mobile DualCore Intel Core i5, 3000 MHz, 4 GB DDR3-1333, Windows XP Pro SP-3, Canopus Edius 5.2
всё летает и ни каких тормозов.