Анна Малютина

Сегодня были с женой в автосалоне, присматриваем первое авто. Выбор пал между ниссан джук и фолькс поло. Что посоветуете

При том, что первостепенна безопастность, так как есть ребенок.

Марк

Посоветую посмотреть краш-тесты с участием этих автомоблей и принять самостоятельное решение.

Олег Мягков

гофль 6)
Немецкое качество)

Рузана Дышекова

Пять звезд в краш-тесте EuroNCAP для нового Volkswagen Polo

Артём Лапковский

Подкинь монетку...

Светлана Козаченко

Тогда джук-если о безопасности. А вообще обе эти машины тесные, не люблю тесные машины. А в Поло-вообще не развернуться-маленькая она. И поло не стал бы брать-в Калуге их собирают-плохая сборка

Мария

только гольф. хоть его и собирают в калуге. но всётаки он лучше.

Юлия Евтюхова

думаю поло не катит. ниссан.

Татьяна Бровкина

Мда.. . ну и вкус у вас.. . Ужасный.. .

Сергей Бабыкин

Бери Рено Логан, а из этих посоветовал бы Жучару