Алекс

Сколько раз в сутки можно спаривать собак маленьких пород? ? Лезут друг на друга каждые 10 минут!!

А от этого больше щенков не будет? ? А это нормально что они за 2 часа 4 раза спаривались!!??

Да, встают! ! На 7 минут где-то!!

Мы ей уже трусы надевали, а он все равно добрался!!

Спасибо вам, собаки выражают вам огромную благодарность, а то мы им не разрешали, только пусть трусы с неё сам снимает!! XD

Ал
Александра

Ну и пусть лезут. Они сами знают, что делают. Больше шансов, что будут щенки.

Алена ***

Сколько кобель сможет. А Вы уверены, что у них вязка полноценная? Они в замок встают?

Евгений Грачев

пусть вяжутся) всего 3-4 дня сука подпускает...

Василиса Лиса

а вязка планируемая? не стоит допускать внеплановых вязок, а то и щенков и мать потерять можете в момент родов. Но скажу оно, мы звали кобеля в гости, но пока собрались, у нас уже последний день течки был, два замка и вуаля, 5 щенков, мамочока прекрасно себя чувствовала, легко и быстро родила.

Вера

Они сами знают сколько им нужно, мы этого никогда не поймем.. . Пусть делают сами потом перестанут.