Елена Суржик

Все прям такие красотки красавчики а что делать некрасивым?

Лена Журавлева

А пойдём -ка кофейку попьём.... Ну их в баню раскрасавиц...) ) Тебе пирожное с ванильным кремом или с шоколадным... ?
Слухай сюда, девонька.. . Внешность ничто, стиль всё! Повторяй за мной....: '' Я офигенно стильная, даже если мой стиль опередил время и его не принимает широкая публика''
Проще говоря, будь стильной - и про недостатки внешности все забудут, а со временем начнут находить в них достоинства.

НЕ
Наталия Ершова

начать следить за внешностью

Екатерина Черепашкина

а счастье никак не зависит от внешности.
да и само понятие "красота" весьма размытое.. она в глазах смотрящего.

если ты девушка, то просто будь ухоженной. Остальное-фигня 😉

Александр

Некрасивых не бывает -
бывают недооцененные...)))

Мария Репетенко

Домогнись красавчика. А вдруг?

Георгий Тараканов

ничего не делай) я ваще на ветке сижу и не отсвечиваю) у каждого своя красота

Каришка Кикачейшвили

красивые- не значит довольные жизнью

Анна Рагулина

тююю. Сколько такого бреда пожизни - Красавица и чудовище. Погугли в интернете

Ан
Анна

Заботиться о красоте душевной.
Я помню мальчишку... рыженький, в веснушках всё лицо.
А в глазах солнышки, весь в улыбке, в радости.

Светится насквозь красота внутренняя!

Олег Бекренев

Для некоторых парней стройная девушка, с неплохой фигурой - уже красивая. Ну и представления о красате все же разные у всех, выложи фотку - убедишся