Apalon

Некрасивый нос? прямой был бы лучше?

Анна Еваленко

хороший нос

Игорь Баширов

нос, как нос.
)а вообще меньше фотошопа, так не очень видно

Elena

Да, прямой нос лучше был бы, также не помешали бы губы по-толще, глаза по острее, титьки по-больше и волосы по-длиннее.

Михаил Д*************

красивый нос. и вообще, нос с горбинкой-признак аристократства. такие носы у всех античных богов и богинь. это твоя изюминка)

Ре
Регина

Хороший нос, не надо ниче менять. И никакой выдающейся горбинки не замечаю, он и так прямой

Зоя Волкова

Нормальный носик!