Алексей Рогожин

девушке 18...учится в 11 классе. если выйдет замуж могут выгнать из школы? не беременна е

Ul
Ulya

Нет, если выйдет замуж и даже если беременна - из школы выгнать не имеют права.
право на образование - ее неотъемлемое право.

Кр
Кристина

могут, лучше год подождать

Айсулуу

По-моему, закон об образовании такого не предусматривает.... А пускай она в школе не говорит, что замуж вышла. Она же не обязана информировать. Она что, паспорт в школе показывает кому-то? Ведь нет? Не пойму правда, зачем ей это надо. У нее еще мужиков штук 20 будет. Как бы не продешевить, зачем сразу замуж-то торопиться?

Elena

у нас девочка в девятом классе забеременела и вышла замуж, и доучилась в школе, ее не выгнали...

Анна

ну если не беременная, то думаю нет

Регина

Умная девушка в школе замуж не выходит. А выгнать могут конечно))))