София Скляр

До хр-была норм ОС, а сейчас говняней некуда. Придется альтернативы искать. Почему говно побеждает нормальное?

Дима Сидонов

Ну а ты за мухами понаблюдай, куда их больше слетится на говно или на варенье ?
Вот так и люди.

Ильфак Асадуллин

Смею Вас уверить в том, что "сейчас" не говняней ХР, это уж точно. Все остальное - либо проблема "кривых рук", либо невозможность освоения элементарных нововведений. Печально и то и другое)))

Рамиль

сиди на 98, кто запрещает!