Одинокий Волк

почему футболист получает больше чем президент? ну хотя бы сравнить зарплату Роналду и Путина. у Роналду она выше

у Путина она может быть ну тыс 100 в месяц и то в рублях! а у Роналду то евро

Кр
Кристина

Я думаю за Путина можно не волноваться

Амирхон Мансуров

Ну, если Роналду пидором обозвать, тебе не отобъют почки в подвалах Кровавой Гэбни.

Оксана Пишонина

Но Путин богаче.

Сергей Каргин

Pykiny zarplata ne nyjna....

Татьяна Пепелина

Кто на что (кого) учился...

Ан
Анна

Некжели Вы верите в то что Путин зарабатывает 100 000 рэ?

Наталья Соловьева

Потому что Рональдье платит хозяин его клуба - миллионер. А Путину платят россияне. Откуда у них такие деньги?

Н@дюш@

Ты и правда в это веришь?

Алеша

у Роналду век короткий, а Президенты, даже бывшие, никогда не останутся без средств к существованию и внуков обеспечат даже.

Светлана Голубева

первый против второго просто нищий голодранец