Ольга Муравьева

Кто нибудь-знает сайт, где можно подобрать место отдыха? Типо отвечаешь на вопросы, а тебе выдают ответ.

Юлия Мишустина

Лиза, мне кажется что место отдыха можно найти везде лично я с мамой находила людей в одноклассниках которые занимаются такими делами или группы и 28 января мы летим в Тайланд!!!

Роман

О! Есть отличное место, просто рай не земле!!!! Ссылка внизу. Сам отдыхаю там каждое лето.

Юлия Чивилева

Встречала такой, но в закладки не добавила, так как выдавал всё равно не то и я его забраковала.)

Павлихин

форум Винского в помощь!