Дониер Зияев

Когда тебе под тридцатник - уже поздно начинать учиться разговаривать с противоположным полом?

только позорится лишний раз...

на самом деле мне 27 😞

Юрий Пасичник

Ну, если не начинать вообще, так можно всю жизнь одному прожить!

Дима Тишкин

Самое время понять, что с противоположным полом ещё и такая форма отношений доступна

Татьяна Шиманская

Нет конечно) Наоборот, будет к тебе внимание, потому что ты наверняка не будешь таким самоуверенным и наглым)

Леночка Шенина

это 22-то "под тридцатник"?)))

Эдуард Петров

не поздно) вообще положено в 25 только начинать

Сергей Кошелев

да конечно, сиди. молчи)

Светлана Ильющенкова

Никогда не поздно

Арсен Асланян

никогда не говори никогда!