Sergey

Поздно ли начинать жизнь с чистого листа в возрасте 21 год ( искать новую любовь друзей и работу) Или шансы все таки есть

Друзья фальшивые, любовь потеряна. Работу постоянную не могу найти ( устала от всего

Анна Трофимова

Детский сад - штаны на лямках.

Елена Поспехова

так ты жить то еще не начинал, а уже боишься опоздать... че поздно то?

Стиночка Ахмедуллаева

Ну ты даешь, какая еще постоянная работа в 21 год? Смешно даже. Еще мест 10 сменишь, пока постоянку найдешь. С любовью и друзьями - та же фигня)

Boris Boyko

ппф! ! я то думала те лет 40-50 что такие вопросы задаёшь! а тебе всего 21.. начинай новую жизнь, удачки тебе! ) конечно тебе щас не 15... но всё же не столько, сколько я изначально подумала 😉

Фатима Мамсирова

Ей богу, мне смешно! Люди в 50 бывает все заново начинают! Диана, акстись! Ты только начинаешь жить!

Дарья Крылова

в таком преклонном возрасте-надежд никаких...

Константин Власкин

в самый раз !! а вообще не когда не поздно!

Анатолий Самойлов

Конечно можно, в каждом нашем дне есть отправная точка для изменения для будущего. Не бойся, живи, все наладиться, главное не отчаивайся.

Сергей Боханов

всё только начинается, у меня такая же фигня, мне 20)но устала уже, ппц...

Наталия Касьяник

Есть конечно. Вам всего-то 21.Все еще впереди. Просто свалилось все и сразу... вот Вам и кажется, что все плохо.

Kis-Myu Kis-Myu

да конечно поздно... начать надо было хотя бы 20 лет назад...

Людмила Фоменко

Разумеется есть. Лучше поздно, чем никогда))