Кирилл Андреев

Поменял пароль в одноклассниках несколько раз, но все равно дает ошибку при вводе пароля. скажите пожалуйста что делать?

Олечка

В первую очередь проверьте правильность написания вашего логина для входа на страницу "Одноклассники"

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Николай Батагов

создай текстовый документ, запиши там пароль, копируй оттуда.

Нина Кукуева

просканируй комп на вирусы. была такая хрень...