Крылова

Я гражданин РФ, могу ли я купить нерастаможенну. БМВ и ездить на ней по ген. доверенности? и небудет ли проблем с ГИБДД?

Яна

во первых будут, во вторых по доверенности машины не покупают а берут покататься.
а то, что вы там деньги какие то заплатили за покататься, это никого не волнует - машина не ваша

Grimme Gray

Езда будет до первого гаишника. Потом езды больше не будет.

Александр

с такой же проблемой и я столкнулся
к сожалению нет и даже по генералке нельзя 😞
а бэхи латвийские по дешёвке в москве "пачками" хорошими продаются
теперь их только на з/ч или ехать к латышам растамаживать