Сергей Литвиненко

девушки, вот вам нужны богатые парни с квартирой машиной деньгами .а вы им нужны со своими капризами и прочими штучками

богатые парни с квартирой машиной деньгами

Анастасия Колупанова

Дело в том, что с такими дядьками они не капризничают. Ротик всё время занят отсасыванием члена, в прямом и переносном смысле, некогда капризничать.

Мадина Раммо

Нужны конечно

Жадоба Star

А ты-то к ситуации какое отношение имеешь?

Яна Иванова

думаю, что такие девушки нужны, об кого же еще вытирать ноги богатым людям=))

Gad Hax-Hax

Я сам из таких парней )
но девушку хочу умную, красивую и домашнюю, чтобы для семьи в самый раз )