Gulizar

если сильно постараться будет ли богатая девушка тратить на парня деньги?

у нас на курсе одна мажорка есть, у нее папа вроде большой чел, но у нее нет парня, у меня самого временные финансовые проблемы, я вот думаю может альфонсом немного подработать, тело у меня накаченное, загар хороший, в общении с дамами хорош и тд, вот допустим я с нею буду потом если постараться будет ли она на меня деньги тратить?

Банифаций Полоска

Если страшенькая дурочка, шанс есть небольшой. Для богатых девушек бедные парни-чмошники.
Сколько раз своей говорю, что они ничем не хуже других, присмотрись, а она в ответ: они в большинстве-альфонсы.))

Constantin Tugui

Альфонсов бьют иногда, ты в курсе, дениска?
До смерти.

Сашкин Сашкин

Ну, если она полная дура или страшна до безумия. Но второй вариант легко исправить с деньгами-то. Так что ищи идиотку.

Ахмед Шахвали

Можешь пролететь. Т. е. тебя поимеют и выплюнут. Если у девушки временно нет парня, это не значит, что она будет просить у папы деньги на альфонса. Не думаю, что она до такой степени глупая. Отец-то у нее не дурак, раз деньги имеет.

Андрей Дмитриевцев

Так сначала тогда контракт подпишите, если альфонсом нанимаетесь.

Виталий Юрьевич

А зачем спрашиваешь? Трахни - там посмотрим.

Ковалёв Иван Васильевич

ты главное не забывай, что папа у ней "вроде большой чел", а так пробуй)

Елена Пилюхина

С ней проблем не будет, а вот с её папой!! ! так что думаю не нужно, т. к. твоё накаченное. но при этом переломанное теле нах. . никому не нужно будет!! ! Да и просто не по-человечески это!!!

Елена Ильинова

Дениска, а ты не пробовал по ночам на станции вагоны выгружать?
Ты же качок?
А не жить на деньги чужого папы?
Не противно самому?

Алёна Валерьевна

deniska yujin на ответах Ученик (91)
Открыт: 22 минуты назад
Подарить стикер! NEW
девушка обижается что я на нее не трачу деньги, почему она не может понять что я не богач?

я не работаю, получаю стипендию и от родителей в месяц по 2000 руб, у меня все расходы расчитаны, я собираю на телефон еще хочу купить или айфон 5 или самсунг галакси ноут 2, беспроводные наушники, карту виза для игр и пополнить туда деньги, на девушку я максимум в месяц 300-400 трачу, все было бы нечего если б не ее подруга, мол ее парень на нее много тратит, ну у того родители кто а мои кто, тот же не ведет расчеты как я а мне необходимо вести, почему девушка этого понять не может, ну 300 руб в месяц не мало же так?