Лёша Я

Как крепко должна запирать бензобак пробка с трещёткой? На поворотах=выплёскивается из полного сквозь закрытую пробку.

ваз 21214

Alen4Ik *

там же еще должна быть такая мембранка пластинка на пружинке в горловине.... трещетка шибко сильно не притирается... так больше как декор идет))))

Ирина Хазова

У пробки есть клапан для спуска газов? Посмотри, может через капан сочится.