Ма
Маришка

что за эту надпись сделать одной прелестной даме? 40 лет? ? на что намекает? смотре!

Геннадий Орлов

Тебе это фото прислала дама и ты не знаешь о чем это говорит?
Однозначно, что не хочет с тобой иметь дел. По национальному признаку.

Николай Шумейко

1. Она ведь дала тебе понять что ты ей не интересен. 2. Делать с ней ничего не надо, (если ты канешно имееш ввиду применить физическую силу, ты ведь мужик, неужели ты будеш поднимать на женщину руку? )

Павел Сатин

Интересно, все чурки принимают это на свой счет?

Салимов Арыслан

Даме ничего не надо делать, фотка прикольная. Каких только названий сел и городов нет.))) ) А вот ты её достал, похоже. Иначе она тебе такую фоту не прислала бы.

Ко
Костя

Просто по своему воспитанию она не смогла сказать : Чурки вам сюда! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]