Сергей Романов

Комптеру 7 лет. Не запускается.

Селерон 3Ghc, раньше иногда зависал во время загрузки виндовс, сегодня утром это снова повторилось пару раз но всё же удалось запуститься. Но после обеда запуститься уже не удалось. Черный экран, вентиляторы крутят, звуков нет, батарейку сменил. Чего это такое?

Светлана Морозова

Добрый день. на старом компьютере была такая же проблема. Чего только и ни делал так же интернет юзал. в первый раз я его кинул в угол и смирился но через ниделю попробывал и он сам заработал ( чудо просто ).Второй раз так легко конечно же всё ни обошлось, как показал опыт это помирает материнка или уже померала, или процессор. Так вот я сменил процессор на точно такой же, и он заработал.
Попробуйте сменить процессор если ни поможет то это однозначно материнская плата.
Ах да, если есть видиокарта рабочая, то попробуйте воткните к себе - если нету то свою попробуйте в другой компьютер ( Друзья или 2-ой комп в помощь) .
Чем смог- тем помог. Удачи.

Sheryl Keltso

видеокарта сдоха

Иринка Яринка

Компьютер это большой Тамагочи если его не вовремя кормить, убирать мусор, и пр.
то вскоре он умрёт. После покупки нового компа не забывай это простые правила, удачи.
При желании его можно воскресить (отремонтировать) за деньги в сервисе (они там
тоже хотят кушать).

Юлия Дмитриева

Купи новый винчестер поставь винду и не забудь купить ИБП!!!!

Александр Баженов

моему 10,пашет как танк