Яночка

Посоветуйте игры на содержимое моего компа, 2-я половина меня замучила из-за постоянных проблем с воспроизведением игр))

Процессор:
AMD Athlon (tm) 64X2 dual core processor 6000+
Частота процессора и объём памяти:
3.00 ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
Видеоадаптер:
ATI Radeon HD 3800 Series
Объём памяти: 512 МБ
Тип системы: 32ч - разрядная система
ОС - windows XP

Не могу понять, почему игры загружаются, а воспроизвести никак? Может что или какие другие посоветуете, заранее спасибо)))

Алексей

смотря какие игры тетрис скачай пойдет отвечаю!!!)

Александр Никитин

У тебя видеокарта слабовата и оперативки мало.

Кошк@ Рёв@

Да много их. Far Cry2 например. СoD1. Короче берите игры 2010 г. и почти все пойдут.