Петр Нагорнов

Выплчивается ли социальная стипендия во время сессии? т. е. за январь? и будут ли ее платить если есть долги по экзаменам?

Выплачивается ли социальная стипендия во время сессии? т. е. за январь? и будут ли ее платить если есть долги по экзаменам?

Максим

Социальная стипендия во время сессии выплачивается. По окончании сессии назначают стипендии на новый семестр. Если есть долги, то выплата стипендии приостанавливается до их ликвидации. Если ты 3 месяца, например, будешь с долгами, то деньги за эти месяцы уже не вернут. Вообще я считаю высшей степенью наглости-попасть в набор по льготе, получать стипендию от государства при любых положительных оценках и плохо учится при этом.