Соня Филаткова

Будет ли мне приходить социальная стипендия, если я закончил сессию с тройкой?

Просто сомнения всё равно остаются. Насчёт студенческой стипендии знаю: есть тройка - нет стипендии. А если мне платят социальную? С ней же ничего не будет?

Алексей Павлов

Социальная стипендия не зависит от результатов сессии.

Елена Салова

Нет, с ней ничего недолжно быть. По крайней мере у меня прошлом году ничего небыло 🙂

Дима Задиран

социальная в любом случае будет

Вероника

если ваш доход вырастет, социальной стипендии не будет.

Александр Терновский

ссоциальную стипендию можно только приостановить на 1 месяц если двойки, поэтому из двоечников и вытрясают интенсивно тройки первый месяц после сессии, с трокаси живи спокойно - учись БЕЗ троек и будешь еще и академическую получать!