Александр Залога

есть ли у меня шанс получить гражданство Франции если мой дед воевал во время Второй мировой за них в Aлжире?

Дмитрий Стамболи

при чём здесь дед? обращаетесь на сайт посольства Франции, там всё написано, как можно получить гражданство

Валя Исаева

Скорее получишь алжирское

Борис Кисленко

У меня дед в Русско - финской войне ранен был, а меня в Хельсинках даже в сортир общественный бесплатно не пустили.... Буржуи блин.

Вячеслав Сидоров

Гражданство можно получить если ты имеешь супруга или супругу, который является граданином этой страны или родился в этой стране. Дед здесь ни при чем

Юрий Арсеньев

А при чем тут дед???