Татьяна Давыдова

Что могут сделать ПИДР'ы если :

Что могут сделать (Придьявить) ПИДР'ы (ПолицейскиеИнспекторыДорожногоРегулирования) если :
я ежу на мопеде на котором куботура больше 50сс и у меня нету водительского удостоверения !!!И какой за это может быть штраф!! !
P.S
по документам 80сс

если мне нет 18 то какое накозание или штраф !!!
и что такое иридевая свеча? и чем она лучше NGK!

я хахол так что
сергею спасибо теперь буду возить 3 к собой
я школяр чо вы от меня хотите руСкий Язк кАко

я хахол так что
сергею спасибо теперь буду возить 3 к собой
я школяр чо вы от меня хотите руСкий Язк кАко

а если к примеру по документам будет 50 сс а на самом деле 80 сс ПИДРЫ проверять будут ?

порт спасибо за ответ
но мопед жалко буду продовать свой пинерчик и куплю сузуки zz

Елена Коннова

Они могут тебя разорвать просто на части с твоим мопедом.

Анна Саламатина

расстрел за отсутствие прав и незнание русского языка

Ег
Егор

если есть 18 лет то до 15 суток

Наталья Стадлер

2500 руб. штраф.

Га
Галина

Полностью согласен с Виктором.

Татьяна Ермоленко

Да ничего лично с тобой и делать не станут. Изымут транспортное средство, да и все. Дальше пойдешь пешком.

Антон Винокуров

Вместо NGK (очень много подделок) посмотри лучше DENSO. Я себе их поставил двигатель лучше стал работать (заметно) . Вот почитай там и про иридиевые свечи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да и на любое авто их отлично поставить.

Иринка Яринка

Да пошли они на три буквы эти скот....