Ярослав Данилюк

Народ из за чего может быть резкий скачок напряжения? Что телик сгорел, микроволновка и домофон?

Вячеслав Трофимов

Отголоски уходящего "конца света"))

У меня тут на кухне ни с того ни с сего... перегорела люстра, да ещё как.... пол кухоного потолка черные.
Сын пришёл со школы и ужаснулся, говорит, что у нас теперь, как у бомжей)) )

Хорошо хоть папа был дома, отключил свет и тушил люстрю, ну вернее провода тапком)))) , говорит, что под руку попало, тем и тушил.
Во как! Слава Богу, что квартира не сгорела. А остальное ерунда. Побелим, новое купим.

Анна Никуленкова

НЛО, пришельцы.

Дина

Плохой ноль, замыкание на линии. и еще много причин.