Selvins Bite

а как закаратить или вызвать скачок напряжения?

Оксана

"закаратить" ? это надо каратэ обучиться.

Тимофей Мешков

Судя по вопросу не делайте этого, если вы не самоубийца и не бережете свое здоровье

Инесса Ибрагимова

Два пальца в розетку и готово!!!

Игорь Захаров

Сделать не правильный выбор и скачок напряжения с глючащей видюхой обеспечен. По-разному бывает — наблюдай.

Дмитрий Зайцев

При К/З произойдёт искра и выбьет только автомат.

Ян
Яна

+ на -

Лина Лукьянова

подключить в распределительном щите к соседней фазе сварочный аппарат (на максимальный ток, сантехники так делают) или другую огромною нагрузку, чем вызвать огромный перекос по фазам, там "просядет" напряжение, а на соседней (вашей) - увеличиться.

Дмитрий Елаков

если хочешь спалить весь дом вылей ведро воды в розетку а не поможет шибани молотком по счетчику а не поможет вылей ещё ведро воды а если уж и это не поможет то сделай как описано со сварочным аппаратом