Иван Богомолов

Почему опять так и для чего это?

Слушайте, ну зачем так? Она и так устала от различного рода магических воздействий в течение нескольких лет, всю психику издергали. Психика уже устала и просит оставить ее в покое. И опять новое знакомство, и опять - маг. Почему так? Ну, ведь были уже испытания в течение нескольких лет. "Испытания" в религиозном смысле.

Константин Сеткин

А что поделаешь?...

Юлия Ха

Есть неплохая альтернатива.
Влюбись в психиатра
Приди на приём, и - ВЛЮБИСЬ.

Serj Serj

любая встреча судьбоносна, а потому не каждая- урок.
нужно принимать, как данность и искать в этом долю рационального.
маги все разные.

она - сама себе хозяйка. религия и магия не совместимы по природе своей. но даже, когда человек, занимается магией, вовсе не значит, что он не обращен к свету.
так же и ее общение - маг, не значит черный и коробящий психику. может в этом и есть Судьба...