Ярослава

Что делать? Раньше был fps 300 (CSS),а теперь фпс 150-200,бывает и меньше, хотя в других играх все хорошо на максималках.

Раньше была видеокарта GeForce GTX 460,cейчас GeForce GTX 560 Ti (Дрова последние, cfg стоит, Auslogics BootsSpeed пользуюсь)
Вот система : Мат. плата. Gigabyte GA-P55-UD3L / Процессор Intel Core i3 / Память (оперативная) 4 Gb / Жесткий диск 1Tb / Блок питания Gigabyte / Система Windows 7 (64-bit) .

Ольга Семенова

Скорее всего у тебя игра на нескольких ядрах идет.
Надо перекинуть на 1 ядро, только я забыл как это делать)
Точно в деспетчере задач.

Василий Трофименко

ну, а надо для игры не меньше 66 фпс/сек (cl_cmdrate 66), для некоторых модов не менее 100фпс/сек, т. е. для игры вполне хватает.
а то что фпс упал так это происходит, например после обновлений ядра игры, иногда помогаем смена версии драйвера (старая версия или новее) , иногда перепрошивка биоса видеокарты и подбор под неё версии драйвера с которым игра будет показывать лучший результат.
но у тебя всё нормально. игре ведь это не мешает?

"перекинуть на 1 ядро" в игре, в настройках видео/дополнительно, опция поддержка многоядерности, снять галочку
и снять/поставить галочку в опции вертикальная синхронизация