Anvarjon

могу ли я заменить роутер adsl на вай фай роутер и подключить по тому же проводу без изменения тарифа

Оля Смольянинова

подумай логически, как тариф может зависеть от ТВОЕЙ железки?
или ты думаешь если ты например вместо компа купишь ноутбук у тебя сразу тариф изменится? :-)))

Илья Пролыгин

у вас не правильные понятия есть модем adsl и также модем adsl со встроеным роутером вайфай. если увас adsl модем тоего нельзя заменить н и на что просто докупить роутер вай фай и подключить его на adsl модеме в гнездо выхода на комп а с роутера подключайте на комп и настраивайте вай фай. от роутера можете хоть свитч подключить на сто компов просто ваша скорость будет делится на все компы