Сергей Шпак

у меня завис комп я его перезагрузил он стал проверять ошибки и высветился голубой экран ждал 45 минут он не включился

Что делать? Как решить эту проблему?

*** Натали ***

переустанови винду

Лиза Иванова

Винда винде рознь. Можно и восстановить попробовать.

Ooo Ooo

Еще раз перезагрузить, дождаться когда пройдет синий экран.

Маринка Ахмедова

Переустановка с полным форматированием решит проблему

Дмитрий Маслов

Сноси винду.
Берешь диск с виндой. Включаешь комп, жмешь на ДЕл при включении открывается биос. Там ставишь запуск компа с сд рома, а не хард диска. Вставляешь диск, он запускает с диска с виндой (либо флешки) , смотря какой новизны комп. Там форматируешь, и переустанавливаешь.

Катя Васильева

да появились логически битые сектора можно убрать программулькой MHDD с сайта ihdd.ru