Иляна Селезнева

Красный экран и комп завис

Помогите, пожалуйста, постоянно начала случаться вот такая фигня, причем комп включаешь - все норм, а как только браузер или игру запускаешь, то появляется вот такой экран и комп намертво виснет. (Драйвера на видео и аудио обновил, комп пылесосил, провода тоже в порядке, смазку только под процессором не менял) и экран необязательно может быть красным, но вот таким оттенком

Огромное спасибо!

Пс
Посидел на форумах, оказывается у gtx 280 это "нормально) "
Проработала 5 лет

Ек
Екатерина

Отвал чипа видеокарты, лечится духовкой или строительным феном (150-200 градусов 5-9 минут)

Roman Burmak

Видюху перегрел

Алексей Костин

догамался, доканал видяху . все. беги за новой

Руслан Исаев

Видюху перегрел.... но мож ее прогреть кк ответил YURBAN aKa yProd - строительным феном (150-200 градусов 5-9 минут)

Мария Агамалян

YURBAN aKa yProd - Правильно сказал. Если если не поможет, меняй видеокарту.

Маргарита Басенко

радеоны, просто слов нет! )))