Виолетта Иванова

завис комп ине выключается

после включения монитор пишет что нет сигнала при этом клава и мышь не реагируют и комп невыключается

Варя Федорова

А, не выключается ыы, из розетки его!

Должен выключаться на кнопку запуска при одиночном или длительном нажатии, если не происходит кажись мат плата полетела

Наталия Леванюк

Перегрузи с кнопкой с системного блока

На
Настя

А ты его молотком по блоку питания....

Ирина

"Мама" умерла.. .

Максим Моисеенко

нажать и удерживать кнопку включения пока не выключится.... потом разбираться с железом