Александр Козлов

Причина зависов компа?

Приобрел новые детали к компу, а точнее все, кроме винчестера, который оставил от старой сборки. Установлена "не оригинальная" операционная система.
Почему-то раз или два в день комп начинает виснуть, приходится полностью отключать комп, затем снова включать. Причем, зависы происходят при одновременной работе к примеру какой-то программы и интернета.
С чем может быть связано?

Характеристики:
Процессор Intel Core i5 3450 3.10 GHz, 6 Мб, LGA1155
Мат. плата Asus P8B75-V
Память DDR3, 4 Gb, 1333 MHz
Вентилятор Glacial Tech Igloo 1150
Корпус Inwin EC027

Вася Трифилёнков

Попробуй скачать винду с другого сайта, возможно винда с вирусом или глючная.. . Думаю дело в винде, а не в железе.

Зилола Туйчиева

Ты систему менял когда новое железо купил?

Оленька Москва

проблема и есть твой хард диск!!!! попробуй фрагментировать ...не получется пробуй програму викторию для востоновления ошибок харда ...или просто отформатировать полностю