Евгений

Что самое ценное в мире?

Не свобода ли самое ценное? По моему самое отвратительное ето рабство, когда человек неимеет право выбора.... ето и ужасно! Свобода может быть???

Миша Маликов

счастье любимых тобою людей!!!

Александр

любовь, дети и здоровье...

Валентина

Воздух...

Тихий Ужас

Знания)))))))))))))

Alen4Ik *

Это очень хороший вариант. В личном плане свобода - одна из самых важных вещей.

Но "в мире" этого понятия самого по себе нет. "В мире" важнее всего уникальные люди, те, кто вносят успешные мутации в геном народов. Они - самое ценное, передний край нашего биологического вида.

Светлана Бай

чувствовать

Катеринка Сачкова

все! а именно хрупкое равновесие всего...

Сергей Усаньков

Семья, близкие люди

Анечка Жукова

Любовь, здоровье-его не купиш за деньги, потому оно и такое ЦЕННОЕ

Елена Пастухова

Все, что дорого Вам!

Владимир

жизнь... если нет ее, остальное не имеет значения

Владимир Баландин

Самое ценное в мире ето время.

Dmitriy Sytnyk

Информация)