Оксана Павлова

Почему ей так приходится?

Почему девушке приходится расплачиваться отсутствием мужа из-за того, что она по молодости давала парням в попу, чтобы они водили ее в ресторан и покупали ей всякую фигню? О ней в городке стали болтать, и замуж не берут. Она просто хотела хорошо пожить. Почему так несправедливо?

Алексей Гавронский

Жизнь вообще не справедлива...

Пашка Борисов

Что значит не справедливо? Давайте так, секс (в данном случае анальный, но все равно секс) за материальные блага (украшения, рестораны) - это проституция. Никто не хочет в жены проститутку, так что все справедливо.